Портмоне кошелек, клатч, кашелик "Comely", цвет: черный, размер: 18х10,5 см., натуральная кожа
1 998 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: w035
+380 (93) 247-80-73
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портмоне кошелек, клатч, кашелик "Comely", цвет: черный, размер: 18х10,5 см., натуральная кожа
от Интернет ― магазин "palmar".
Портмоне "Comely" представлен Вашему вниманию Интернет ― магазином "palmar" ― портмоне имеет такие отделы как: два отдела для карт, полноценный отдел для денег, большой отдел для документов и вместительную монетницу, которая закрывается на металлическую молнию. Само портмоне закрывается с помощью кобурного винта. Портмоне подчеркнет стиль своего обладателя и добавит определенной ноты в его образе.
Потмоне ― это как мужской, так и женский кошелек. Поэтому его может получить каждый, кто пожелает. Портмоне является еще прекрасным аксессуаром, который отлично войдет в Ваш наряд или деловой костюм.
Портмоне "Comely" от Интернет ― магазин "palmar" є хорошим подарком и примечанием солидарности к будущему владельца.
Размер: 18х10,5 см.
Потмоне ― это как мужской, так и женский кошелек. Поэтому его может получить каждый, кто пожелает. Портмоне является еще прекрасным аксессуаром, который отлично войдет в Ваш наряд или деловой костюм.
Портмоне "Comely" от Интернет ― магазин "palmar" є хорошим подарком и примечанием солидарности к будущему владельца.
Размер: 18х10,5 см.
Возможно использование разных цветов кожи по Вашему желанию, а именно: синего, черного, коричневого, темно коричневого, красного и зеленого (фото цветов кожи добавляется выше)! ()
- Не подходит предложение?
- изготовление кожаных изделий по эскизу или фото. Или смотрите другие наші предложений: hohhol.com.ua/gamants-portmone
- изготовление кожаных изделий по эскизу или фото. Или смотрите другие наші предложений: hohhol.com.ua/gamants-portmone
Доставка по Украине и заграница.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | чорний |
| Розмір | 18х10,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








