Кожаный браслет "Comanche" на пряжке, под заказ, разных цветов

698 ₴
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: Comanche
+380 (93) 247-80-73
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный браслет " Comanche"

Без удачно подобранных аксессуара ни один образ не будет до конца завершенным, и часто последним штрихом может стать браслет. Эта украшение подчеркивает женственность и элегантность женских рук или стиль и надежность мужских. В истории моды очень много примеров, когда мужчины использовали браслет в качестве защиты или украшения.
Уникальный дизайн браслета, который был создан путем долгой и кропотливой работы дизайнеров, способный удивить всех ваших знакомых, близких, родных, ведь столь уникального и неповторимого браслета вы просто-напросто не сможете найти, как бы неевалось.
Браслет изготовлен из прочной, натуральной украинской кожи, удобно регулируется размер, и подходит для повседневного использования.
Уникальный дизайн браслета, который был создан путем долгой и кропотливой работы дизайнеров, способный удивить всех ваших знакомых, близких, родных, ведь столь уникального и неповторимого браслета вы просто-напросто не сможете найти, как бы неевалось.
Браслет изготовлен из прочной, натуральной украинской кожи, удобно регулируется размер, и подходит для повседневного использования.
Длина: 20,3-26,6 см, Ширина: 31 мм (возможные другие размеры, по индивидуальному заказу)
Возможно использование разных цветов кожи по Вашему желанию, а именно: синего, черного, коричневого, темно коричневого, красного и зеленого (фото цветов кожи добавляется выше)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comanche |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 266 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



