Женская сумка из фетра "Lady2" сумка ручной работы от украинской мастерской PalMar, сумка с рейлока



1 398 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Lady2
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
Женская сумка из фетра "Lady2" ручной работы
от украинской мастерской PalMar

Женские сумки из фетра - новое модное веяние, буквально оказавшее переворот в мире современной моды. Совершенно новые и уникальные по текстуре и дизайну эти сумки стали серьезным соперником уже привычным аксессуарам из традиционных материалов.
В нашей мастерской у вас есть возможность подобрать для себя сумочку из фетра, или в сочетании с кожей, что придает каждой вещи индивидуальности. Такая сумка сделает ваш образ особенным, ярким и теплым.
Внутри сумка представляет собой: единый большой отдел и имеет внутреннюю кишеню на задней стенке. Снаружи сумка закрывается на застежку "молнию".
При изготовлении сумки применяются капроновые нити в цвет материала сумки (возможные другие варианты, по Вашим пожеланиям), металлическая застежка "молния" для закрытия сумки серебряного цвета (возможные другие варианты, по Вашим пожеланиям), металлическая кобурная застежка для застегивания ручки-шлеки серебряного цветору (возможные другие варианты, по Вашему желанию).
Возможно исполнение в двух размерах:
Размер: 23x19х10 см
- длина ручки (регулируется) - 120 -150 см.
Цена по дропшиппинга: 390.00 грн./штуку
(более детально о партнерской программе (дропшиппинг): hohhol.com.ua/partnerska-programa )
- изготовление кожаных изделий по эскизу или фото. Или смотрите другие наші предложений: hohhol.com.ua/shkryan-zhnoch-sumki
Доставка по Украине и заграница.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Войлок |
| Цвет | Темно-серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина плечевого ремня | 1050 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | карман на задней стенке |
- Цена: 699 ₴



