Кошелек "Bailini Genuine Leather", с тиснением ковбоя, Мужской кошелек
500 ₴
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BGLO
+380 (93) 247-80-73
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек "Bailini Genuine Leather", с тиснением ковбоя, Мужской кошелек

Внутри портмоне имеет: 7 кармашков для кредитных карточек, 1 кармашек для удостоверения личности или фото, 4 кармана различного назначения (деньги, записки, кредитные карты), 2 кармана для купюр (один из них на молнии).
Размеры: Длинна: 11.40 см, высота: 10 см, толщина: 1.90 см.
- Заказывайте консультацию специалиста и получите необходимое Вам изделия.
Отличное предложение, Кошелек с индивидуальным нанесением, подробно по ссылке: https://hohhol.com.ua/p1077010165-shkiryanij-gamanets-graviyuvannyam.html
Доставка по Украине и за границу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 114 мм |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 19 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | еко шкіра |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴












