Брусовочный станок для кожи, Станок для шерфования кожи, Станок для спуска края кожи
5 800 ₴
2 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: брус11
+380 (93) 247-80-73
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брусовочный станок для кожи, Станок для шерфования кожи, Станок для спуска края кожи
Размер: 150 мм * 100 мм * 100 мм
Длина клинка: 100 мм * 18 мм,
Вес 1,2 кг
Материал: нержавеющая сталь
Использование: используется для прореживания кожи руками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Расположение | Горизонтальное |
| Износостойкость | Высокая |
| Количество в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴












