Револьверный дырокол, пробойник, Дырокол-пробойник револьверный, Просекатель отверстий револьверный 2-4.5 мм.
500 ₴
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: рв4,5
+380 (93) 247-80-73
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Револьверный дырокол, пробойник, Дырокол-пробойник револьверный, Просекатель отверстий револьверный 2-4.5 мм.

Дырокол револьверный (просекатель) для кожи и картона
- Инструмент для апгрейда поясов и ремешков часов, а также различного рукоделия
- Револьверная головка с 6 разными насадками
- Размеры отверстий: 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 3.5 мм, 4 мм, 4.5 мм
- Позволяет пробить даже достаточно прочный материал
- Изготовлен из прочного металла.
Шесть круглых отверствий: 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 3.5 мм, 4 мм, 4.5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество пробойников | 6 шт |
| Минимальный диаметр пробойника | 2 мм |
| Максимальный диаметр пробойника | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Материал | Металл |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Тип сырья | Натуральное |
| Износостойкость | Высокая |
| Количество в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








