Автомобильный флаг Украины, автофлаг, авто-флаг Украины Флаг Украины, размер: 45х30 см, Авто-флаги Украины



180 ₴
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: п007
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
Автомобильный флаг Украины, авто-флаг Украины Флаг Украины, большой, размер: 45х30 см, Авто-флаги Украины

Флаг "Украина" для автомобиля с креплением на окно автомобиля. Из 2 равновеликих полос (2 цвета) с Тризубом. Приятный на ощупь, сверкает на ярком свете, показывает расположение своего владельца в Украину. Если Вы хотите прославлять свою страну, ее историю, то этот флаг максимально приблизит Вас к поставленной цели.
Крепится на автомобиль ― на передние и/или на задние боковые стекла!
Каждый настоящий украинец должен иметь при себе частичку своей страны, чтобы не забывать край, где он сделал первые шаги, где произнес первое слово, где начал путь в жизни. Флаг, развеваться у Вас дома или в офисе, выглядит отлично, покажет Ваши украинские мысли, связанные с Украиной.
Высота флагштока ― 41 см.
Размер флага – 45*30 см.
Код товару: п007
Цена указана за 1 флаг с креплением!
.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Автомобильный |
| Длина | 30 см |
| Длина флагштока | 41 см |
| Материал | Искусственный шелк |
| Материал флагштока | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Флаги мира |
| Тип | Флаг |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 90 ₴



