Радиоприемник Indin BC-R60 - FM\AM, миниатюрное радио на батарейках, карманное радио
598 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BC-R60
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
Радиоприемник Indin BC-R60 - FM\AM, миниатюрное радио на батарейках, карманное радио

Радиоприемник INDIN BC-R60 AM/FM - карманный радиоприемник с телескопической антенной и с разъемом для наушников (3,5 мм).
Телескопический антенный приемник изготовлен из уникального корпуса из АБС-пластика, отличного качества и сверхлегкого веса.
Очень удобный портативный мини-радиоприемник с двумя диапазонами AM и FM легко помещается в кармане куртки или сумочке. Настройтесь на все местные радиостанции AM и FM, чтобы узнавать новости и бить в курсе происшествий в прямом эфире.
Простая настройка и комбинированный поворотный регулятор мощности и громкости. Имеется отдельный переключатель диапазонов AM/FM.
Радиостанция оснащена встроенным динамиком, присутствует также стандартный разъем для наушников.
Характеристики:
Модель: BC-R60
Материал: АБС.
Диапазон частот: FM: 88-108 МГц, AM: 530-1600 кГц.
Телескопическая антенна
Cтандартный разъем для наушников
Динамик: встроенный динамик
Питание: 2* AA батарейки (Батарейки не входит в комплект)
Цвет: серебристый
Размер: 95х58х20 мм
Вес: 79 грамм
В комплект входит:
1 x радиоприемник INDIN BC-R60 (батарейки в комплект не входят);
1 х упаковка (картонная коробка).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманный приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Питание | AA |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 80 г |
- Цена: 299 ₴








