Усилитель мобильной связи Lintratek KW13A-DCS, 4G LTE 1800 МГц (антенна 8 дБи + терминальная)
5 998 ₴
2 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1800mHz
+380 (93) 247-80-73
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усилитель мобильной связи Lintratek KW13A-DCS, 4G LTE 1800 МГц (антенна 8 дБи + терминальная)
GSM репитер Lintratek KW13A-DCS- отличное решение для усиления сотовой связи и интернета по технологии 4G LTE 1800 МГц (Band 3) в таких труднодоступных местах, как, например, загородный дом, офис, гараж, садовый участок в радиусе 200-300 кв. м. Репитер усиливает сигнал таких операторов: Киевстар, Lifecell, Vodafon. Ретранслятор Lintratek KW13A-DCS имеет встроенный дисплей, на котором отображается уровень сигнала. Достаточно компактный и не требующий навыков в установке. Взяв его с собой в дорогу, можно не переживать, что Вы останетесь без связи в самый неподходящий момент. Отличный выбор для тех, кому нужно и важно качество за относительно небольшую цену.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Усилитель мобильной связи Lintratek KW13A-DCS;
- Блок питания;
- Кабель питания USB-DC;
- Антенна внешняя терминальная;
- Антенна внутренняя терминальная;
- Коробка;
- Инструкция (в печатном виде с русским язиком);
- 10 м кабеля для соединения антены с усилителем;
- Изолента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип | Направленная |
| Тип крепления | На кронштейне |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 16 дБм |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 13 дБм |
| Максимальный диапазон частот | 1880 МГц |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 1880 МГц |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 1785 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 65 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 65 дБ |
| Минимальный диапазон частот | 1710 МГц |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 1805 МГц |
| Минимальный диапазон частот Uplink | 1710 МГц |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Площадь покрытия | 150 м² |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка усиления | True |
| Тип ВЧ соединителей | N-female, SMA-female |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴













