Наконечник на флагшток для флага, Навершие на флаг герб Трезубец, металл 3 мм, черный




720 ₴
360 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: нк01
+380 (93) 247-80-73
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник на флагшток для флага, Навершие на флаг герб Трезубец, металл 3 мм, черный

Наконечник на флагшток для флага, Навершие на флаг герб Трезубец
Материал: сталь
Размеры: 180*80 (Трезубец: 130*80) мм, диаметр отверстия 26 мм,
Толщина стали 3 мм.
Также в наличии настенный крепеж под флагшток в виде Трезубца, Флаги Украины, УПА, ЕС и дрогое
Код товару: нк01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Герб |
| Материал | Металл |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 8 см |
| Материал флагштока | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 |
| Диаметр штока | 28 мм |
| Механизм крепления флага | Открытый |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



