Пробійники рядкові для шкіри крок 4 мм круглі набір 3 штуки, Пробойники шаговые для кожи
1 040 ₴
520 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4.3 мм
+380 (93) 247-80-73
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пробійники рядкові для шкіри круглі

Комплект з 3х круглих пробійників для шкіри, які дозволять зробити рівний красивий шов.
Кількість зубців: 2, 4, 6
Відстань між центрами зубців: 4 мм
Діаметр отвору: 1 мм
Матеріал: метал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Количество пробойников | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Материал | Металл |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Крок зубців: | 4 мм |
| Тип сырья | Натуральное |
| Износостойкость | Высокая |
| Количество в упаковке | 3 |
| Диаметр | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴









