Металевий ланцюжок на шию , цепочка для прикрас на шию, довжина 50+5 см, товщина 1.5 мм(без кулона)


138 ₴
69 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 104
+380 (93) 247-80-73
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая цепочка на шею, цепочка для украшений на шею, длина 50+5 см, толщина 1,5 мм(без кулона)
Среди множества оригинальных видов сувенирной и рекламной продукции следует выделить и такие нужные изделия, как цепочки.
Цепочки относятся к числу функциональных средств, которые можно использовать в различных сферах. Они отличаются высокой прочностью и надежностью.
Декоративные цепочки пользуются большим спросом для изготовления подарочной и сувенирной продукции и не только.
Кулон в комплекті НЕ ЙДЕ (Есть возможность заказать кулон со скидкой по ссылке: hohhol.com.ua/g3417989-kuloni)
Преимущества:
выдерживает до 5 кг на разрыв (очень сложно разорвать руками);
не пачкает одежду, шею,
Цепочки изготовлены из нержавеющей стали, комплектуются замком
Цепочка длиной 50 см + 5 см на крепление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴



