Набор Круглых пробойников 5 штук просечка перфорация 2, 3, 4, 5, 6 мм, круглая форма



580 ₴
290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: наб5шт
+380 (93) 247-80-73
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Круглых пробойников 5 штук просечка перфорация 2, 3, 4, 5, 6 мм, круглая форма

Комплект из 5ти круглых пробойников, которые позволят сделать ровное красивое отверстие.
Пробойник / перфорация из высококачественной углеродистой стали.
Служит для вырубки отверстий в коже, ударяя молотком по голове пробойника.
Отлично подходит для высечки отверстий в коже.
Размеры отверстия: 2, 3, 4, 5, 6 мм
В наборе 5 пробойников
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр пробойника | 5 мм |
| Количество пробойников | 5 шт |
| Максимальный диаметр пробойника | 6 мм |
| Минимальный диаметр пробойника | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Материал | Металл |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Тип сырья | Натуральное |
| Износостойкость | Высокая |
| Количество в упаковке | 5 |
| Диаметр | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



