Фурнитура для ключницы на 6 карабинов, Заготовка для ключницы цвет Антик


56 ₴
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: кл6
+380 (93) 247-80-73
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластинка с карабинами для ключницы
Ключница (застежка) на 6 карабинов
Способ фиксации: на двух хольнитенах
Размер 47*50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Высота ключницы | 47 мм |
| Глубина ключницы | 10 мм |
| Комплектация брелоками | 6 шт |
| Материал | Кованый металл |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Ширина ключницы | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



