Чехол для колес 1 шт., чехол сумка для хранения автомобильных колес R14-R17, Мешок для шин, Чехлы для колес
338 ₴
169 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЧК1
+380 (93) 247-80-73
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол сумка для хранения автомобильных колес R15-R17, 1 штука с красной лентой
Универсальные чехлы для колес – надежное решение для хранения и транспортировки шин! Забудьте о грязи и беспорядке в багажнике — с этими чехлами ваш автомобиль всегда будет оставаться чистым.
Основные преимущества:
- Защищает шины от негативного воздействия температур и влаги, что помогает сохранить их в отличном состоянии на долгое время.
- Изготовлен из высококачественного полиэстера, устойчивого к износу и легкого в уходе.
- Легко использовать - легко надевается и снимается.
Характеристики:
- Назначение: для защиты и хранения колес;
- Количество в комплекте: 1;
- Материал: Полиэстер, Оксфорд;
- Подходит для колес: R15-R17(в жидких случаях может не подойти под шину из-за особенностей протектора);
- Вес комплекта: 100 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | R15 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴












