Чехол для колес 1 шт., Чехол для хранения автомобильных колес R14-R23, размер L, Черный с красной полоской
398 ₴
199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЧК1L
+380 (93) 247-80-73
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для колес 1 шт., Чехол для хранения автомобильных колес R14-R23, размер L, Черный с красной полоской
Универсальные чехлы для колес – надежное решение для хранения и транспортировки шин! Забудьте о грязь и беспорядке в багажнике – с этими чехлами ваш автомобиль всегда будет оставаться чистым.
Основные преимущества:
- Защищает шины от негативного воздействия температур и влаги, что помогает сохранить их в отличном состоянии на более долгое время.
- Изготовлен из высококачественного полиэстера, устойчивого к износу и легкого ухода.
- Легко использовать – легко надевается и снимается.
Характеристики:
- Назначение: для защиты и хранения колес;
- Количество в комплекте: 1;
- Материал: Полиэстер, Оксфорд;
- Подходит для колес: R14-R23;
- Вес: 100 грамм
- Размер 124*62 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴












