Защитные бортики на кроватку для новорожденного 2в1 защита на кроватку 320*27 см. и 150*27 см., мягкий Бортик
1 300 ₴
650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ДСК
+380 (93) 247-80-73
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный бортик на кроватку для новорожденных обеспечивает защиту ребенка от ударов о жесткую поверхность кроватки и создает уют и комфорт, защищает от сквозняков и яркого света.
Защитный бортик в детскую кроватку создаст уютную атмосферу и чувство защищенности для новорожденного малыша.
Преимущества изделия:
- Защищает от сквозняков
- 100% полиэстер
- Оберегает ребенка от возможных травм, пока он учится управлять своим телом и очень активно двигается, не позволяя продвигать ручку или ножку между перилами.
- Впитывает по бокам пыль, и она не оседает на постельном белье.
- Снижает уровень лишних звуков и света, что помогает заснуть
- Они легко стираются в стиральной машинке, сохраняя первозданный вид
- Тонкий наполнитель сохраняет свои начальные свойства и держит форму. Не втягивает влагу извне, циркулирует воздух
Вес: 370 г
Маленький размер упаковки: 30*20*10 см
2 шт. (1,5 м+3,2 м)*27 см
В комплекте 2 защитных бортика (160*30 см.) и (340*30 см.)
Крепится на липучках и изготовлен из легкого полиэстера, который легко постирать в стиральной машинке.
Защита имеет белый цвет, который отлично подходит к большинству интерьеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Количество частей | 2 |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 320 см |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










