Автоматический Цифровой терморегулятор в розетку на 16 А с функцией программирования, регулятор температуры
1 198 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TC16A
+380 (93) 247-80-73
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический Цифровой терморегулятор в розетку на 16 А с функцией программирования

Функции:
- Четкий и большой ЖК-дисплей.
- Функция коррекции температуры на порог включения и отключения обогревателя от сети при достижении определенной температуры в помещении,
- Настройка времени на 4 разных режима работы,
- Защита от блокировки экрана
- Функция памяти при отключении питания контроллера температуры.
Размеры:
- Длина изделия 12 см,
- ширина 3,9 см,
- высота 5,8 см.
Характеристики:
- Диапазон работы: -40~120 градусов
- Максимальная нагрузка: 16 А, 3680 W
- Точность: +/- 1%
- Точность синхронизации: до 10 минут
- При температуре ниже -10 градусов по Цельсию или выше 100 градусов по Цельсию значение после запятой не отображается.
- Режим охлаждения: начальная температура>конечная температура
- Режим нагрева: кнопка запуска температурного режима: нажмите MODE,
- Режим синхронизации : F01-F04
- Особенности: Точный, ЖК-дисплей, коррекция температуры
Коплектация:
1 x регулятор температуры
1 х краткая инструкция
1 х коробка
1 х ручка для обнуления устройства
Код товару: TC16A
- Не подходит предложение?
- Заказывайте консультацию специалиста и получите необходимый Вам продукт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | -40 град. |
| Максимальная температура регулирования | 120 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения, Системы отопления, Теплый пол, Сауны и бани, Кондиционирование помещения, Радиаторы, Электрические котлы, Газовые котлы, Инфракрасные обогреватели, Водонагреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Голосовое управление | Нет |
| Термозащита | Да |
| Тип контактов плинта | Размыкаемый (нормально-замкнутый) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









. Дамо відповідь якнайшвидше.