Комплект для крепления флага на фасад, Флагшток держатель для флага с креплением, настенный кронштейн под флаг, телескопический на
1 998 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ФК2м
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
Регулируемая длина: комплект флагштока состоит из нескольких компонентов. Длина флагштока можно регулировать от 40 см до 200 см, чтобы удовлетворить различные требования к длине флагштока
Высококачественные материалы: флагшток из алюминия, а держатель из высококачественной нержавеющей стали. Поверхность покрыта белым порошком для защиты флагштока от коррозии. Он водонепроницаемый, устойчив к ржавчине и долговечен.
Кронштейн для флагштока: Флагшток с кронштейном для флага может устанавливаться под углом 45 или 90 градусов, с пазами сверху и пазами снизу, которые подходят для демонстрации флагов и баннеров, включая регулировку монтажных винтов для крепления флагштока.
Универсальный инструмент: Флагшток из нержавеющей стали можно крепить в разных сценариях. Он идеально подходит для установки на стенах, дворе, крыше или даже на грузовике. Флагшток можно использовать для праздничного декора, вечеринки и т.п.
- Материал: нержавеющая сталь
- Цвет: серебряный
- Размер: 200 см
Характеристики: Прочный, водонепроницаемый
Регулируемый угол (45 или 90 градусов), предотвращает запутывание флагов с флагштоками
Легко хранить, когда не используется, не занимает много места.
Подходит для всех стен и разных видов флагов. Подходит как для использования в помещении, так и на улице.
Подходит для дома, сада, подвешивания флага во дворе, флагов поддержки спортивных мероприятий.
Комплектация:
- 1х флагшток из нержавеющей стали 48 - 200 см
- 1х наконечник на флагшток (белого цвета)
- 2х пластиковые кольца для крепления флага
- 2х металлические карабины
- 1х металлическая настенная крепь под флагшток (кронштейн)
- 1 х комплект крепления
- 1х коробка для хранения
Примечание:
Флаг с изображения не входит в комплект, есть возможность приобрести дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аксессуар |
| Тематика | Государственная |
| Материал | Металл |
| Особенности | Карман для крепления, Петли для крепления, Флагшток |
| Длина | 200 см |
| Длина флагштока | 200 см |
| Материал флагштока | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 |
| Диаметр штока | 50 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Механизм крепления флага | Открытый |
| Диаметр основания | 50 мм |
| Применение | Для наружного использования |
- Цена: 999 ₴










