Чехлы для колес комплект 4 шт., чехол сумка для хранения автомобильных колес R15-R17, Набор мешков для шин в к
1 098 ₴
549 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЧК4
+380 (93) 247-80-73
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для хранения автомобильных колес R15-R17, комплект из 4 штук
Универсальные чехлы для колес – надежное решение для хранения и транспортировки шин! Забудьте о грязь и беспорядке в багажнике – с этими чехлами ваш автомобиль всегда будет оставаться чистым.
Основные преимущества:
- Защищает шины от негативного воздействия температур и влаги, что помогает сохранить их в отличном состоянии на более долгое время.
- Изготовлен из высококачественного полиэстера, устойчивого к износу и легкого ухода.
- Легко использовать – легко надевается и снимается.
Характеристики:
- Тип: комплект чехлов 4 штуки;
- Назначение: для защиты и хранения колес;
- Количество в комплекте: 4;
- Материал: Полиэстер, Оксфорд;
- Подходит для колес: R15-R17;
- Вес комплекта: 500 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | R15 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴












