Станок для снятия фаски на ремне или коже, фаскориз, торцбил, 13-80 мм, металлический, серый
17 000 ₴
8 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ФАС
+380 (93) 247-80-73
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок для снятия фаски на ремне или коже, фаскориз, торцбил, 13-80 мм, металлический, серый

Станок для быстрого снятия фаски на ремне/коже
Цена указана за комплект вместе с барабанными лезвиями.
Барабанные лезвия сменные, имеют разный диаметр для более точного и качественного снятия фаски.
Ширина рабочей зоны: 13–80 мм.
Быстрая обрезка кромки одновременно с двух сторон ременя.
Достаточно заправить ремень в ножи и потянуть, легкий результат и высокое качество исполнения гарантировано!
Изготовлен из алюминиевого сплава с анодированной поверхностью.
Сталь лезвий марки DC53, что позволит долго использовать лезвия без необходимости их замены.
Вес 2,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Инструмент для ремонта обуви |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Износостойкость | Высокая |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴











