Инвертор FOVAL 2600W, Преобразователь напряжения с 12 в 12 в 220 V Чистая, правильная синусоида



7 600 ₴
3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: F2600W
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
Инвертор FOVAL 2600W, Преобразователь напряжения с 12 в 220 V Чистая, правильная синусоида
Спецификация:
Новый инвертор постоянного тока в переменный
Форма выходного сигнала: чистая синусоида
Пиковая мощность: 2600 Вт
Непрерывная выходная мощность: 1300 Вт
Частота: 50 Гц ± 2 Гц
Необходимый ток без нагрузки: <0,8 ампер
Эффективность преобразования: >90%
Входное напряжение постоянного тока: 12 В
Диапазон напряжения постоянного тока: 9 В-15,5 В
Выходное напряжение переменного тока: 220 В
Диапазон напряжения переменного тока: 210–240 В
Аварийный сигнал низкого напряжения: 10 В постоянного тока ± 0,5 В
Отключение при низком напряжении: 9 В постоянного тока ± 0,5 В
Перегрузка: отключить выход
Отключение при перенапряжении: 15,5 В
Перегрев: автоматически отключает выход
Предохранитель: короткое замыкание
Запуск: плавный пуск
Состояние производства: совершенно новый
Размер (мм): 2600 Вт: 240 мм*112 мм*60 мм
USB выход: да
Ток холостого хода: <0,9 А
Эффективность: 90%
- Цвет: черный
- Материал: алюминиевый сплав
- Тип розетки: вилка европейского стандарта
- Встроенный малошумный охлаждающий вентилятор.
- Доступный USB интерфейс для зарядки.
Безопасный диапазон входного напряжения: 12 В: 9,8 ~ 15 В
Выходное напряжение: 220 В переменного тока / 50 Гц ± 2 Гц
8 функций защиты безопасности:
1Защита от обратной полярности
2Низкая входная нагрузка
3Защита от высокого входного напряжения
4Защита от перегрузки по току
5Защита от короткого замыкания
6Защита от перегрева
7Защита от перегрузки
8 Внутренний предохранитель
Комплектация:
1 x 2600 Вт постоянного тока 12 В в переменном токе 220 В чистый синусоидный инвертор
Инструкция по эксплуатации
Пожалуйста, обратите внимание:
1. Убедитесь, что номинальная мощность выше, чем у устройства, который вы собираетесь использовать.
2. Если вы хотите запустить несколько устройств одновременно, вам следует запустить не более номинальной мощности вообще.
3. Если вы хотите использовать индуктивную нагрузку в течение длительного времени, выберите инвертор с чистой синусоидой.
4. Пожалуйста, используйте стандартный кабель аккумулятора, предоставленный нами, в противоположном случае полная выходная мощность не может быть гарантирована.
5. Не подключайте инвертор к электросете и не подключайте положительный и отрицательный полюси в обратном порядке.
6. Пожалуйста, не перенагружайте устройство. Если вы используете индуктивную нагрузку, выберите инвертор с постоянной мощностью, в 3-7 раз превышающий вашу электрическую мощность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foval |
| Страна производитель | Китай |
| Другие функции и особенности | Самодиагностика, Защита от пониженного напряжения |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Допустимая пиковая мощность | 2600 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 2600 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 3 800 ₴



