Молоток нейлоновый для тиснения по коже, Молоток для установки фурнитуры нейлоновый Колотушка
798 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: mallet2
+380 (93) 247-80-73
- +380 (66) 164-40-46 (viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молоток нейлоновый для тиснения по коже, Молоток для установки фурнитуры нейлоновый Колотушка

Молоток полимерный с деревянной рукоятью, предназначен для работы с пробойниками и штампами на коже. В отличии от других молотков и киянок практически нет отдачи. Продольное расположение бойка позволяет наносить удары любой стороной. Боек выполнен из полимера, что придает ему износоустойчивость и защищает инструменты от разбивания.
Вес: 300 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ударного бойка | 58 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | резина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Киянка |
| Тип молотка | столярный |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Инструмент для ремонта обуви |
| Высота | 5 |
| Длина | 20 |
| Ширина | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








